logo

Яндекс.Дзен - это платформа контент-агрегатора, предоставляемая Яндексом. Она позволяет авторам создавать и публиковать статьи, видео, фотографии и другой контент для аудитории Яндекс.Дзен. Пользователи могут подписываться на публикации, читать, смотреть и взаимодействовать с контентом на Яндекс.Дзен.

Когда вы настраиваете кросспостинг между Яндекс.Дзен и сайтом на VirlualityCMS, вы устанавливаете специальные интеграции, чтобы автоматически переносить контент или информацию, опубликованную на Яндекс.Дзен, на ваш сайт на VirlualityCMS. Например, если вы являетесь автором на Яндекс.Дзен и публикуете статьи, то вы можете настроить кросспостинг таким образом, чтобы ваши статьи автоматически отображались на вашем сайте на VirlualityCMS.

Такой подход позволяет эффективно использовать созданный контент на Яндекс.Дзен и распространять его на вашем собственном сайте. Вы сможете расширить свою аудиторию, предоставить пользователям возможность читать ваш контент как на Яндекс.Дзен, так и на вашем сайте на VirlualityCMS.

Кому подходит?

Кросспостинг между Яндекс.Дзеном и сайтом предназначен для авторов, владельцев сайтов, маркетологов, издателей и пользователей, которые желают расширить аудиторию контента, улучшить видимость своего бренда, достичь большей аудитории и получать интересный контент на разных платформах одновременно.

Как настроить?

Для настройки кросспостинга между сайтом и Яндекс.Дзеном, обратитесь к профессиональной команде VirlualityCMS. Они помогут наладить весь процесс эффективно и безопасно.



Готовы ли вы начать свой проект с VirtualityCMS?

  • Пожизненная лицензия с возможностью смены доменного имени
  • Все обновления в течение года с момента покупки лицензии бесплатны
  • Консультации и помощь в настройке интернет-магазина в течение года
  • Поможем быстро перенести ваш интернет-магазин на VirtualityCMS
  • Бесплатный доступ к большинству интеграций в течении года

Покупая лицензию сегодня, Вы покупаете разработку, актуальную через год!

paper-plane