logo

Spaceweb - это заслуживший доверие хостинг-провайдер и компания, предоставляющая разнообразные услуги в области веб-хостинга и регистрации доменных имен. Она является популярным выбором для владельцев сайтов в России и странах СНГ. Spaceweb предлагает широкий спектр пакетов веб-хостинга, включая общий хостинг, виртуальные и выделенные серверы. Также она предоставляет услуги по регистрации доменов, созданию и размещению сайтов, а также техническую поддержку для своих клиентов.

Плюсы интеграции

  1. Удобство и простота управления: Интеграция Spaceweb с Virtuality CMS обеспечивает удобство управления хостингом и доменами прямо из системы управления сайтом. Это сокращает время и усилия, которые владелец сайта должен был бы затратить на настройку и управление хостингом отдельно.

  2. Повышенная производительность: Интеграция позволяет оптимизировать работу сайта и повысить его производительность. Совместное использование Spaceweb и Virtuality CMS обеспечивает более быструю загрузку страниц и лучший пользовательский опыт.

  3. Поддержка и техническая помощь: Владельцы сайтов получают доступ к технической поддержке от обеих компаний - Virtuality CMS и Spaceweb. Это означает, что в случае возникновения проблем или вопросов, связанных с хостингом, доменами или работой сайта, они могут получить оперативную помощь от обеих сторон.