logo

Одним из старейших сервисов для мониторинга цен и сравнения товаров в разных магазинах является Price.ru.  Владельцам бизнеса сервис поможет сформировать конкурентоспособную цену и увеличить количество клиентов. 

Работа с Price.ru начинается просто – при наличии профиля на соответствующем сервисе нужно лишь настроить кампанию. Наши специалисты уже подготовили решение.  Мы перенесем ваши товары на прайс ру в два клика.

Суть работы прайс ру

Система Price.ru работает как поставщик целевого трафика, который сотрудничает на основе СРС модели, где партнеру достается покупатель, а потом начинает работать над повышением лояльности. Предусмотрен инструмент «Бумеранг», предусматривающий следующее:

  • возврат до 20% цены изделия;
  • возможность использовать полученный кэшбек для покупки другого товара.

На подобных позициях должен присутствовать соответствующий значок. Клиентам интернет-магазинов полезно воспользоваться услугами Price.ru с целью получения промо-кодов из одноименного раздела. Благодаря этому можно получить скидки от билетных сервисов, магазинов, ресторанов и других поставщиков товаров, услуг, популярных среди населения страны. Уже давно пользователи, являющиеся потенциальными покупателями, ищут промо-коды, но это не всегда было безопасно. С Price.ru это сделать легко, не рискуя банковскими и другими данными.

Другие достоинства сервиса

Выгода работы с Price.ru заключается в следующем:

  1. возможность создания предложений с учетом расположения;
  2. управление бюджетом и ставками;
  3. подробная статистика онлайн по каждому предложению;
  4. автоматическое обновление информации, касающейся работы;
  5. показ нескольких миллионов предложений ежедневно.

Скидки и купоны генерируются сервисом постоянно, поэтому можно быть уверенным в получении всех преимуществ сторонами, сотрудничающими с Price.ru. Продавцы и покупатели товаров могут воспользоваться оптимизированным поиском по категориям. При этом сервис не останавливается в развитии. Пользователи ресурса имеют возможность уменьшить затраты и продать выгодно свои товары благодаря тематическим подборкам – например:

  • новогодние подарки;
  • товары в школу;
  • все для праздничного застолья;
  • товары для туризма;
  • комплектующие для ПК;
  • бытовая техника и расходные материалы для нее.

Сервис способен увеличить прибыльность бизнеса при правильной настройке параметров. Все, что требуется от предпринимателя – решительность и наличие определенного бюджета на продвижение, который будет заметно ниже, чем затраты на размещение наружной рекламы.