logo

InPay — это простой способ приема платежей без сохранения карт. При использовании программного интерфейса InPay данные банковской карты вводятся на стороне платежного шлюза Payture, поэтому от Продавца не требуется верификация по стандарту PCI DSS – защиту информации обеспечивает Payture.

Покупатель находится на сайте Продавца только до момента ввода данных своей платежной карты. Для оплаты Покупатель перенаправляется на защищенную страницу оплаты Payture. После оплаты Покупатель будет проинформирован о результатах операции и возвращен на страницу Продавца, а Продавцу будут отправлены нотификации с результатами платежа.

Возможности Payture InPay

Помимо стандартной оплаты с банковской карты, платежная страница Payture поддерживает мобильные способы оплаты Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и Yandex Pay. Их использование не требует от Продавца сложных изменений — все необходимые интеграции уже реализованы на стороне Payture. Для дополнительной проверки Покупателя на странице оплаты Payture выполняется его аутентификация по протоколу 3-D Secure, если эта процедура доступна для используемой карты.

Как подключить Payture InPay?

ЭквайрингPayture InPay интегрируется с сайтом быстро по заранее готовым плагинам. Специально ничего придумывать и разрабатывать не надо. Наши специалисты уже позаботились об этом. Система работы отлажена на 101%. На нашей платформе просто выбираете нужную систему работы и устанавливаете в два клика.



Инструкция по добавлению способа оплаты


1. Зайти в раздел “Настройки” в админпанели VirtualityCMS.

2. Открыть вкладку “Способ оплаты” и нажать кнопку ДОБАВИТЬ СПОСОБ ОПЛАТЫ.




3. В открывшейся окне

- указать любое название, например "Оплата банковскими картами";

- поставить флаг “Активен”;

- добавить иконку при необходимости;

- в "Настройки оплаты" выбрать нужный платежный сервис;

- выбрать основную валюту (выбрана по умолчанию);

- обязательно отметить "Возможные способы доставки"

- можно указать минимальное "Описание"

4. В настройках платежного сервиса необходимо указать секретные ключи или API ключи, которые предоставляются для интеграции. Также могут быть дополнительные настройки для связи с онлайн-кассой или передачей данных для онлайн-чеков


Подробнее об условиях работы с магазинами лучше узнавать в поддержке платежного сервиса.

Если у платежного сервиса нет интеграции с VirtualityCMS можно подключить оплату другими платежными сервисами с помощью нашего API для подключения сторонних платежных систем. Это требует участия программиста. Также вы можете оставить запрос технической поддержки на этом сайте.

Готовы ли вы начать свой проект с VirtualityCMS?

  • Пожизненная лицензия с возможностью смены доменного имени
  • Все обновления в течение года с момента покупки лицензии бесплатны
  • Консультации и помощь в настройке интернет-магазина в течение года
  • Поможем быстро перенести ваш интернет-магазин на VirtualityCMS
  • Бесплатный доступ к большинству интеграций в течении года

Покупая лицензию сегодня, Вы покупаете разработку, актуальную через год!

paper-plane