logo

Скачайте и установите VirtualityCMS на ваш хостинг. В течение 14 дней вам будет бесплатно доступна установленная редакция без ограничений. Для ее активации, потребуется ввести лицензионный ключ в настройках панели управления.

Лицензионный ключ — это ключ, зарегистрированный для одного доменного имени сайта, на котором он будет работать. Использование одного ключа для нескольких доменах ограничено условиями лицензионного соглашения.

Для получения лицензионного ключа VirtualityCMS, выберите необходимую редакцию на сайте и перейдите к оформлению заказа. 

Заказ можно оплатить банковской картой или электронными деньгами, также вы можете автоматически сформировать счет для оплаты по реквизитам.

При оформлении заказа укажите ваше доменное имя. Если на момент оформления заказа доменное имя будущего сайта неизвестно, вы сможете указать его позже в вашем личном кабинете или сообщить доменное имя, обратившись в службу поддержки.

После оплаты заказа, на указанный при оформлении заказа e-mail адрес, будет отправлен лицензионный ключ, который необходимо будет ввести в настройках любой установленной версии VirtualityCMS и произвести обновление до приобретенной редакции.