logo

Что такое продление лицензии? Для чего это нужно?

Рынок веб-технологий не стоит на месте, наши продукты постоянно совершенствуются, выпускаются новые функциональные возможности модулей, обновления для интерфейса, новые версии.

Обновление продукта выполняется по технологии SiteUpdate, которая позволяет без дополнительных расходов скачивать и устанавливать обновления без привлечения технических специалистов. Обновления не затрагивают публичную часть вашего сайта, не нарушают контент и полностью исключают потерю данных.

Активные обновления на вашем проекте – это:

  • Обновление продукта 
  • Получение новых версий
  • Техническая поддержка 

Получать обновления могут только пользователи с активным сроком обновлений.Каждый пользователь после покупки продукта может бесплатно получать все обновления в течение одного года, пока действует стандартная лицензия. В дальнейшем срок получения обновлений можно продлить за 25% от стоимости лицензии.

Период действия стандартной лицензии продлевается с момента активации продления на один год. Если продление активировано за 30 дней до окончания лицензии, срок активности продлевается с даты его окончания. В течение года действие лицензии можно продлить только один раз.

Если вы давно не продлевали лицензию, то вы получаете возможность загрузить и установить все изменения и обновления, которые вышли за весь предыдущий период, пока вы не пользовались обновлениями, и еще в течение полного года с момента активации продления.