logo

Beget - это компания, которая помогает людям и бизнесам сделать свой сайт доступным в интернете. Она предоставляет услуги веб-хостинга, что означает, что они предоставляют место на серверах, где можно разместить свой сайт, чтобы люди могли к нему обращаться через интернет. Кроме того, Beget занимается регистрацией уникальных адресов сайтов, так называемых доменных имен.

Плюсы интеграции Beget

  1. Простота управления: Интеграция Beget с Virtuality CMS делает управление сайтом проще и удобнее. Владелец сайта может управлять хостингом и доменами прямо из интерфейса управления сайтом, что сокращает время и усилия, необходимые для настройки хостинга отдельно.

  2. Быстрая загрузка сайта: Beget предлагает высокую производительность серверов, что обеспечивает быструю загрузку сайта. Это важно, потому что пользователи любят быстрые сайты, и это может повысить удовлетворенность посетителей и улучшить позиции сайта в поисковых системах.

  3. Поддержка клиентов: Beget предоставляет круглосуточную техническую поддержку для своих клиентов. Интеграция с Virtuality CMS дает владельцам сайтов возможность получить техническую помощь по хостингу и сайту, если возникнут проблемы или вопросы.