logo

2GIS - это интерактивный сервис картографии, который помогает людям находить нужные места в городах. Он предоставляет детальные и точные карты с информацией о компаниях, улицах, общественном транспорте и других объектах. Все данные на 2GIS обновляются регулярно, что делает его надежным помощником для навигации и поиска информации.

Почему интегрировать 2GIS на свой сайт полезно владельцам бизнеса?

  1. Легкость поиска: Интегрирование 2GIS на свой сайт позволяет клиентам быстро найти местоположение вашей компании и составить оптимальный маршрут. Это делает процесс посещения вашего бизнеса более удобным и привлекательным для потенциальных клиентов.

  2. Реклама и информация: На своей странице в 2GIS вы можете предоставить дополнительную информацию о своих товарах и услугах, акциях и скидках. Таким образом, вы сможете эффективнее взаимодействовать с вашей аудиторией и привлекать новых клиентов.

  3. Увеличение видимости: Быть на 2GIS увеличивает видимость вашего бизнеса в онлайн-мире. Когда пользователи ищут подобные услуги или товары на карте, ваша компания также будет в списке вариантов, что повышает шансы, что клиенты обратят внимание именно на вас.

  4. Доверие и рейтинги: 2GIS также предоставляет возможность отображать отзывы и рейтинги вашей компании. Это помогает потенциальным клиентам сделать более обоснованный выбор и создает доверие к вашему бренду.

  5. Целевая аудитория: Благодаря возможности настройки рекламных кампаний по местоположению, вы можете привлекать внимание именно тех клиентов, которые находятся в вашем районе или интересуются вашими услугами в данном месте.

Как интегрировать 2GIS на сайт с помощью Virtuality CMS?

Обратитесь в поддержку сайта Virtuality CMS, если у вас не получилось установить карту 2GIS на свой сайт.